Город Дождя

Объявление

УВ. ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!

GOTHIC WORLD
АДМИНЫ: Melissa, Юки, Kami. МОДЕРЫ: Идет набор
ДЛЯ РЕКЛАМЫ: Заходим под ником "Реклама", пароль "1234"
НОВОСТИ: Ролевая совсем новая. Пока нет.
Сделать стартовой Добавить в Избранное
ПОГОДА: Сильный ветер. Туман. Моросит дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Дождя » Загородный парк » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Забралась на небольшой выступ у озера. Встала на него и посмотрела на небо. Потом перевела взгляд на озера. Немного сдвинула свои очки и посмотрела в озеро. Опять одела очки.
- Хм... Не плохое место!
Юки спрыгнула с выступа и легла на траву. Позже сняла свои туфельки и опустила ноги в воду. Вода была прохладная и Юки это нравилось. Спокойствие и тихое журчание воды с ручейка неподалеку успокаивало её.

0

3

>>>>>>будем считать,что из своей квартиры)
Ками шла вдоль берега,разглядывая своё отражение в лунном свете.Не потому что оно так уж сильно нравилось ей,а просто потому,что надо было на чём-то сосредоточить своё внимание.Кобра Квин сейчас довольно смирненько сидела у неё в рюкзачке и не шевелилась.Видимо понимала,что хозяйке не до её капризов.Настроение у Ками было не очень-то...вспомнились времена,когда они с другом ещё играли как все относительно нормальные дети...ностальгия в общем.Так она не заметила как наткнулась на кого-то.
-Ой...простите-извинилась она перед девушкой,сидящей на берегу.

0

4

Юки от неожиданности подскочила и отпрыгнула на выступ, но котором недавно стояла.
- Споткнулась... Об меня?
Юки разозлилась но сразу успокоилась.
- Нет, нет. Все хорошо.
Юки прыгнула назад, на свое место и продолжила купать свои ноги в прохладной воде.

0

5

"хм...разозлилась похоже"-подумала Ками,но не стала зацикливаться.
-Тоже любишь гулфять ночью?-спросила она.В планы Ками не входило уходить отсюда и поэтому она решила познакомиться с ней.Вот только интересно какая у неё на это реакция будет?-Меня зовут Ками.

0

6

Юки смотрела в воду и слушала девушку. Потом немного подумав, ответила:
- Да люблю...
Юки выдала смешок. Сняла очки и посмотрела на девушку.
- Ками... Меня Юки.
Юки встала и дотронулась до плеча Ками.
*Она тоже вампир...*
Юки сдернула руку и опять уселась на свое место.

0

7

Ками немного удивлённо посмотрела на Юки,когда та коснулась её плеча.
"хм...это вместо приветствия?"-подумала она.
-Да ты права я вампир.-кивнула Ками.как я понимаю ты тоже?
"блин,читаю мысли уже неосознанно..."

0

8

Посмотрела на девушку, немного не одобрительно. Потом улыбнулась.
- Ну да...

0

9

Ками улыбнулась и заложила руку за голову.
мдя...телепатия до добра не доведёт-мысленно сказала сама себе Ками.
Общение с Юки было каким-то натянутым чтоли...Ками присела на край берега где-то в полуметре от Юки и молча смотрела на отражение луны в воде.В неба потихоньку сновав начал капать дождь.
ксо!когда же это прекратится?-подумала Ками.

0

10

Мелисса долго гуляла по парку... она любила гулять в одиночестве. Наконец девушка решила пойти к озеру. А вот и тропа, которая туда ведет... Девушка была погружена в свои мысли, и поэтому увидела девушек вокруг озера, когда подошла уже достаточно близко, так, что ее им было видно. Девушка остановилась в нерешительности. Вообще-то в ее планы не входило делить с кем-то свое одиночество. Но пройти мимо было бы просто невежливо.

0

11

Ками посмотрела на приближающуюся (уфф) девушку.Наблюдала как она остановилась..зачем?боится чтоль?или просто в её планы,как впрочем и в мои не входило с кем-то знакомиться...
"ммм..."-странная оборванная мысль ни о чем.

0

12

Наконец Мел подошла ближе. Теперь она могла подробнее рассмотреть девушек. Обе - вампиры. Одна зеленоклазая с красными волосами, вторая большеглазая и черноволосая... Хм... Интересная кампания...
- Приветствую, лунатиков... Обратилась Мелисса к девушкам и улыбнулась как можно дружелюбнее. Очевидно мысль прогуляться ночью у озера пришла не только ко мне...

+1

13

Юки недоверчиво посмотрела на еще одну девушку. Она не любила общество, но вампиру была рада.
- Привет...
Немного подумав, спросила.
- Что ты тут делаешь? Почему гуляешь ночью.
Юки показалось, что эта особа человек.

0

14

Мел посмотрела на темноволосую девушку. Почему гуляю ночью? Самой бы мне знать...
- Просто захотелось подышать свежим воздухом. Ответила Мелисса на вопрос. - Смотрю, не одна я люблю гулять у озера... Мел грустно улыбнулась. Скорее своим мыслям, чем кому-то из собеседниц. Любопытные девушки... Вампирки... Думала она.

0

15

- А это точно...
Как Юки могла не согласится, что любит ночь. Лишь ночью у неё появляется бурная энергия, которая пылает через край. Лишь ночью Юки могла обрести покой, не видеть солнца и людей. Она ненавидела людей. Юки легла на траву и задумалась.
*Луна... Такая красивая... Как там интересно моя маленькая Клео...*
Юки оставила её около ручья, чтоб она искупалась. И только Юки подумала о ней, как выскочила её маленькая пума и прыгнула на неё. Юки улыбнулась и погладила пуму.

0

16

Melissa
Ками поздоровалась с незнакомкой.
-Привет...-как-то задумчиво прозвучал её голос.Нет,она не витала где-то в своих мыслях,а просто...что просто?Ками сама этого не понимала.-Да,ночные прогулки это нечто.
просто сравнивать не с чем.Солнца-то я никогда не видела...-подумала Ками
Юки
Девушка с интересом посмотрела на маленькую пуму,больше напоминающую сейчас котёнка,чем грозное животное,но ничего не сказала самой Юки...

0

17

Юки игралась с маленькой пумой, но потом резко остановилась. Пума посмотрела на девушек, сидящих рядом и прыгнула на одной из них на колени. Это была Ками. Клео долго обнюхивала девушку, а потом облизнула ту в лицо и убежала.
*Что-то она сильно хорошая стала. Раньше и меня к себе не подпускала. Она превратилась в маленького щенка...*
Юки отбросила свои мысли в сторону и сказала.
- А почему мы тут сидим, давайте отпразднуем новое знакомство?

0

18

Пума запрыгнула Ками на колени и после долгого обнюхивания,лизнула в щеку.Ками засмеялась,пытаясь стереть с лица слюну Пумки.Тем временем она вновь куда-то убежала,а после предложения Юки,Ками перестала смеяться.
-Я только что хотела это предложить...куда пойдём?-спросила она.
Сидеть под дождиком на берегу ей потихоньку надоедало.хотелось куда-нибудь в теплое место...

0

19

- Ну я не знаю... Можно в клуб...
Юки сейчас не хотелось в шумное место, но хотелось немного "пошутить" над людьми. Вот такая злая.

0

20

Ками в принципе было всё равно куда идти и она,слегка кивнув,стала ждать ответа от третьей девушки.

0

21

Предлагают отпраздновоть новое знакомство.... А это, кстати, идея. Мелисса, увидела, что ее новоиспеченные знакомые ждут только ее ответа.
-Да, давайте в клуб. Неплохое место. Я давно там не была... Девушка на самом деле была непрочь туда наведаться.

0

22

-Вот и хорошо.в клуб так в клуб.-улыбнулась Ками.-Кстати как твоё имя?
До Ками дошло,что они до сих пор толком незнакомы.

0

23

Ну вот и вспомнили а именах... Разве это так важно? Мелисса хмыкнула, но тут же представилась.
- Меня зовут Мелисса... и после небольшой паузы добавила.  Можно просто Мел. Теперь время взаимной вежливости...
- А как ваши имена? Обратилась Мел к вампиршам.

0

24

-Я Ками-сказала вампирша.
не люблю своё полное имя..-подумала она.
-и...приятно познакомиться-тут уж усмехнулась Ками,припоминая вежливость.

оФф:ненаю как Ками,а мне надоело писать слово "девушка" ^^

0


Вы здесь » Город Дождя » Загородный парк » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно